Курсовая работа

Что делать, если препод валит на зачете?

Студенты знают, что зачетная неделя всегда ставится перед сессией не просто так. Ведь молодым людям нужно сдать все зачеты, чтобы получить допуск к сдаче экзаменов.  А еще надо, чтобы курсовая работа была готова и принята преподавателем.

Зачет он либо есть, либо его нет. К сожалению, здесь нет никакой градации оценок. Даже если студент еле как отходил все занятия, то ему все равно не поставят зачет, если не будет сдана контрольная или курсовая работа. Поэтому всегда нужно вовремя сдавать все работы по предметам. И также необходимо иметь хорошие отношения с преподавателями.

Бывает, что препод принципиально не ставит студенту зачет, чтобы того отчислили. В таком случае необходимо обращаться в деканат, и объяснить им всю ситуацию. После чего попросить сдать зачет другому преподавателю. Это поможет избавиться от лишнего общения с вредным преподом.

Зачет или курсовая работа?

Альтернатива зачету — курсовая работа

Однако может оказаться такое, что замены преподавателю не найдется. Поэтому избавиться от него будет не просто. Мы рекомендуем предложить написать курсовую работу по предмету вместо устного экзамена. Скажите, что у вас психологическая проблема, либо вы заболели и готовы скинуть электронный вариант документа.

Не волнуйтесь, написать курсовую работу за 1 день вполне реально. Прочитайте статью, как это сделать: «Как написать курсовую работу». Осталось лишь выбрать тему для работы и оформить ее правильно.

После того, как вы выполните задание, необходимо будет проверить и повысить уникальность текста. Все это можно сделать на сервисе Анти-антиплагиат.рф. На этом сервисе можно всего за 2-3 минуты получить процент оригинальности 80-90%. Это поможет вам пройти любую проверку на плагиат. Даже если препод захочет вас уличить в плагиате, она не сможет. Весь результат будет на лицо.

Если вы боитесь, что курсовая работа недостаточно хороша, или в ней использованы заимствования из популярных учебников, тогда можно использовать услугу рерайта. Это такой способ изменения текста, который сохраняет смысл, но изменяет слова, предложения и абзацы.

Таким образом, если препод валит на зачете, то не нужно опускать руки. Вы сможете найти выход из ситуации. Если немножко подумаете. Мы рекомендуем воспользоваться нашими хитростями, ведь они уже проверены на личном опыте. Поэтому вы сможете получить допуск к сессии и сдать все экзамены хорошо.

Чтобы сдать все экзамены на отлично, рекомендуем всегда посещать все занятия и стараться выполнять все заданные работы до срока сдачи.

Курсовая работа — как проверить на антиплагиат >>

Оставьте комментарий

🎁 Вам подарок

Telegram-канал с аудиосказками, под которые дети засыпают за 5 минут.

Для посетителей сайта канал бесплатный!

Перейти на канал ->

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.