Детские куртки

Детская куртка для девочки: море радости для маленькой модницы

Детки разного возраста, уставшие от тяжести зимних курток и пальто, с радостью встречают первые теплые дни и с удовольствием переодеваются в легкие весенние куртки. Яркие цвета, симпатичные аппликации и оригинальные застежки – один лишь вид такого изделия способен поднять настроение. Однако для некоторых юных модниц этого может оказаться недостаточно. Специалисты интернет-магазина «Забияки» готовы рассказать, какой должна быть идеальная детская куртка для девочки и как выбрать ее в огромном ассортименте фирменного каталога.

Критерии выбора модной верхней одежды на весну

Стремясь приблизить детскую одежду к критериям «взрослой» моды, в наступающем сезоне дизайнеры предлагают:

  • Яркие модели – красные, розовые, ярко-желтые и другие цвета в тон оживающей природе.
  • Изделия с асимметричной линией низа. Это может быть овальный контур, трапециевидный вырез на полочках и более длинная спинка, что отлично выглядит на хрупкой девичьей фигурке.
  • Прорезные карманы на ярких застежках-«молниях».
  • Контрастные завязки декоративного или функционального назначения на талии, по низу изделия и на кромке воротника.
  • Стеганые вставки – карманы, капюшон, рукава, что интересно смотрится на фоне ровной фактуры основной части изделия.

Верх большинства моделей шьется из полиэстера, в котором выгодно сочетаются прочность, практичность и грязеотталкивающие свойства. А на случай внезапного похолодания в изделиях предусмотрен слой утеплителя из смеси натуральных и синтетических волокон.

Чтобы любой ваш выбор был гарантированно удачным, в разделе каталога https://www.zabiyaki1.ru/Devochki-1-6-let_10_12_392r.html были собраны лучшие образцы детских курток для девочек от ведущих производителей. Не сомневайтесь: юная модница будет охотно носить обновку, радуя родителей. А качественная ткань верха не потребует сложного ухода и остается такой же яркой через несколько бережных стирок.

Как сделать заказ

Если вам приглянулась одна из курток в каталоге интернет-магазина «Забияки», оформите ее покупку на странице сайта, заполнив предлагаемую онлайн-заявку. Альтернативный вариант – связаться с менеджером и передать заказ ему на рассмотрение. В ходе разговора вы сможете уточнить интересующие характеристики модели и наличие нужного размера, а также узнать о правилах ухода за изделием, чтобы сохранить его привлекательность на несколько сезонов.

Оставьте комментарий

🎁 Вам подарок

Telegram-канал с аудиосказками, под которые дети засыпают за 5 минут.

Для посетителей сайта канал бесплатный!

Перейти на канал ->

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.