Сколько стоит страховой полис КАСКО?

Автострахование КАСКО оформляется владельцам автомобиля добровольно. Такое страхование защищает автомобилиста от различных ситуаций, которые угрожают транспотному средству. Обычно автострахование КАСКО оформляется на кредитные автомобили и новые автомобили. И тогда, в случае, если автомобиль подвергается угону или повреждению, страховая компания выплачивает компенсацию.

Многих автомобилистов интересует вопрос о том, как определить стоимость КАСКО на авто. Большие страховые фирмы для таких целей используют на своих порталах калькуляторы онлайн. Вы можете сделать расчет каско онлайн по всем страховым и определить самое выгодное для вас предложение.

Чтобы рассчитать стоимость КАСКО на калькулятоер, нужно выяснить год выпуска автомобиля, модель, мощность, цену. Также нужно будет заполнить данные о водителе. Калькулятор является бесплатным. С помощью него вы сможете за несколько минут в режиме онлайн выяснить стоимость страховки. Полученная стоимость будет соответствовать тарифам страховых фирм 2021 года. Вам будет предложено несколько способов страховки КАСКО. Вы сможете выбрать тот вариант, который более удобен для вас. Цена полиса, которая рассчитывается онлайн, может отличаться от реальной цены полиса. Так что окончательную стоимость вы сможете узнать после подписания договора.

Как оформить полис

Для оформления полиса КАСКО вам нужно будет предоставить пакет документов страховщику: паспорт, заявление, регистрационные документы на авто. Также нужно будет подписать договор страхования. На цену Каско будут влиять условия, которые прописаны в договоре. Например, чем больше страховых случаев будет указано в договоре, тем дороже обойдется страховка.

В разных компаниях стоимость страховки на одно и то же авто может различаться. Поэтому лучше произвести самостоятельный расчёт полиса в различных компаниях, провести сравнение условий и выбать оптимальные для вас. Также вы можете обратиться к агенту или брокеру, он подберет для вас наиболее подходящий вариант. Страховка может быть полной или неполной.

Полная страховка КАСКО несёт в себя возмещение ущерба, который был причинен автомобилю. В полную страховку КАСКО включают риск угона, конструктивной гибели авто. Если вы хотите сэкономить, используйте неполную страховку. Она включает в себя определенное количество рисков. Чаще всего это страховка защищает от ДТП или от угона автомобиля.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оставьте комментарий

🎁 Вам подарок

Telegram-канал с аудиосказками, под которые дети засыпают за 5 минут.

Для посетителей сайта канал бесплатный!

Перейти на канал ->

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.